От авторов

Авторы выражают благодарность рецензентам – доктору экономических наук, заведующему кафедрой «Национальная и мировая экономика» Самарского государственного технического университета, профессору Косяковой И.В., доктору экономических наук, профессору Самарского государственного экономического университета Ашмариной С.И., кандидату экономических наук, доценту, декану Финансово-экономического факультета Самарского института Восточной Экономико-Юридической гуманитарной академии . Булавко О.А., главному бухгалтеру Самарского государственного технического университета Захаровой В.В.

Считаем необходимым также выразить благодарность за ценные советы, критические замечания и поддержку профессорско-преподавательскому составу кафедры «Экономика и управление организацией» Самарского государственного технического университета.

Будем признательны за высказанные замечания и предложения, которые просим направлять по адресу:
443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 244, Главный корпус, к. 512,
ГОУВПО «Самарский государственный технический университет», кафедра «Экономика и управление организацией».

E-mail: manag@samgtu.ru